Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Ираке нашли массовое захоронение "Аль-Каиды"

В Ираке нашли массовое захоронение "Аль-Каиды"
Фото с сайта rusnovosti.ru
В иракской провинции Дияла обнаружено массовое захоронение "Аль-Каиды". По данным военных, в могиле захоронены 153 боевика, убитых в ходе столкновения с иракскими и американскими силами, сообщает РБК. Могила была найдена недалеко от иракского города Бакуба, расположенного в 56 километрах от Багдада. Известно, что до 2008 года эту территорию контролировала организация "Аль-Каида".
Между тем, учитывая, что в захоронении обнаружено множество тел женщин и детей, полиция предполагает, что в нем находятся тела жертв боевиков, поскольку у некоторых из них были завязаны глаза, у других - связаны руки за спиной. По словам начальника полиции Диялы Абдула Хуссейн аль-Сахамари, то, что все эти люди стали жертвами боевиков "Аль-Каиды" в 2006-2007годах, также подтверждают признательные показания террориста, которого недавно арестовали в Бакубе. В Ираке раскопки массовых захоронений начались в 2003 году. В большинстве из таких могил обнаруживают тела противников политического режима Саддама Хусейна. "Аль-Каида" - одна из крупных международных террористических организаций ваххабитского направления ислама. Она была создана в 1988 году. После того, как войска СССР были выведены из Афганистана, организация выступила против США, стран так называемого "западного мира" и их сторонников в исламских странах. Ее целью является свержение светских режимов в исламских странах и создание "Великого исламского халифата".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама