Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Бишкеке напали на директора филиала института стран СНГ

В Бишкеке напали на директора филиала института стран СНГ
Город Бишкек. Фото с сайта advantour.com
В Бишкеке вечером 9 декабря четверо неизвестных напали на директора регионального филиала института стран СНГ, политолога Александра Князева, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Злоумышленники отобрали у него портфель с документами и ноутбук. После того, как нападавшие избили Князева, один из них сказал: "Это тебе за твои занятия политикой". По словам пострадавшего, у него разбита голова и "какие-то проблемы с почками". В скором времени Князев намерен пройти медицинское освидетельствование.
На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов. В настоящее время ведется следствие. По словам Князева, нападение было "мотивированным и связанным с его профессиональной деятельностью", однако не касается его работы в российском политическом институте Политолог заявил, что не знает о том, кто мог организовать нападение на него. Тем не менее, он отметил, что "это могли быть представители киргизских спецслужб". Князев является автором нескольких книг, где он описывает события марта 2005 года, после которых в Киргизии произошел правительственный переворот. Князев отметил, что несколько раз встречался с руководителем киргизской оппозиции Алмазбеком Атамбаевым, а также в Москве встречался с экс-президентом страны Аскаров Акаевым. По словам политолога, эти встречи проходили под контролем местных спецслужб. Князев также сообщил, что в ноябре прошлого года на него уже совершались нападение. Как выяснилось, инцидент до сих пор не раскрыт. МВД Киргизии подтвердило факт покушения, однако от комментариев отказалось. Ранее в Бишкеке нападению неизвестных также подвергся бывший руководитель администрации президента Аскара Акаева Болот Джанузаков. В настоящее время он госпитализирован. Подробной информации не поступало.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама