Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Бишкека начался митинг противников партии "Ата-Журт"

В Бишкека начался митинг противников партии "Ата-Журт"
Фото из архива
Около тысячи человек вышли на митинг в Бишкеке, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Участники акции требуют не допустить присутствия в новом парламенте страны представителей партии "Ата-Журт", так как, по мнению митингующих в нее входят приближенные семьи бывшего президента Кыргызстана Курманбека Бакиева. Митинг проводится на площади перед зданием бывшего парламента Киргизии, где в настоящее время располагается рабочий кабинет президента страны Розы Отунбаевой. В нем принимают участие родные пострадавших и погибших во время событий 7 апреля, которые привели к смене власти в Кыргызстане. Помимо требования "не допускать в парламент республики членов партии "Ата-Журт", участники акции также настаивают на принятии закона о люстрации, запрете чиновникам администрации Бакиева участвовать в государственной жизни республики и выступают против возможных изменений в Конституции.
Стоит отметить, что днем ранее в Бишкеке также прошла акция с участием противников появления в парламенте страны представителей партии "Ата-Журт". Ее участники собрались на центральной площади города. В свою очередь, представители партии назвали выступления "не более чем "черным пиаром" со стороны партий нынешней власти", призвав все политические силы "не поддаваться на провокации и не способствовать эскалации напряженности". По предварительным данным ЦИК Кыргызстана, по итогам состоявшихся 10 октября выборов в парламент страны пятипроцентный барьер смогли преодолеть пять политобъединений: Ата-Журт (8,88 процента голосов), СДПК (8,04 процента), "Ар-Намыс" (7,74 процента), "Республика" (7,24 процента) и "Ата Мекен" (5,6 процента).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама