Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Баку начались военные учения НАТО

В Баку начались военные учения НАТО
Флаг НАТО. Фото с сайта news.bbc.co.uk
Военные учения "Региональный ответ-2009" стартовали в субботу в Баку, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу министерства обороны Азербайджана. Учения проводятся в рамках програмым НАТО "Партнерство ради мира" с 18 по 26 апреля. Открывал учения командующий сухопутными силами США в Европе Картер Джем. В рамках мероприятия запланированы штабные учения в течение трех дней и полевые в течение пяти дней. Участники должны отработать проверку контрольно-пропускных пунктов, ведение боя, проверку безопасности дорог, тактику действий во время проверки зданий, подготовку докладов и рапортов и другие задания.
Участниками и наблюдателями учений стали 12 государств, среди которых США, Россия, Грузия, Украина, Болгария, Эстония, Литва, Латвия, Казахстан, Польша, Румыния и Турция. Программа "Партнерство ради мира" (Partnership for Peace) создана в 1994 году. В рамках программы НАТО осуществляет сотрудничество с 23 государствами, которые не являются членами альянса. Среди них страны Европы и бывшего Советского Союза.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Ссылки по теме:

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама