Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В армию Ирака вернут 20 тысяч офицеров Хусейна

В армию Ирака вернут 20 тысяч офицеров Хусейна
Армия Ирака. Фото ©AFP
Правительство Ирака вернуло на военную службу 20 тысяч офицеров, служивших во время правления режима Саддама Хусейна, пишет The New York Times со ссылкой на пресс-секретаря министерства обороны Ирака Мухаммеда аль-Аскари. Аль-Аскари заявил, что процедура восстановления военных на службе начнется без промедления. Такое решение было принято неожиданно премьер-министром страны Нури Камалем аль-Малики (Nuri Kamal al-Maliki) в преддверии первых в стране с 2005 года парламентских выборов. Издание отмечает, что аль-Малики строит предвыборную кампанию на дискредитации правительства партии "Баас", которая руководила страной в годы правления Хусейна.
Оппозиция считает, что восстановлением на службе военных нынешнее правительство хочет привлечь на свою сторону избирателей. "Это чистая попытка заработать побольше голосов", - отметил представитель возглавляемой бывшим премьер-министром Ирака Айядом Аллави (Ayad Allawi) оппозиционной коалиции "Иракийя" Майсон ад-Дамалоги. Напомним, что после американского вторжения в Ирак в 2003 году и свержения диктатора Саддама Хусейна, иракская армия была распущена в связи с инициированным коалиционными силами процессом "дебаасификации страны". В 2004 году часть офицеров вернулась в ряды иракских войск, но тысячи военнослужащих остались непризванными. Парламентские выборы в Ираке состоятся 4 марта текущего года. Ранее всеобщие парламентские выборы в Ираке были намечены на 21 января 2010 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама