Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Узбекистан выведет бронетехнику из анклава на юге Киргизии

Узбекистан выведет бронетехнику из анклава на юге Киргизии
Фото ©AFP
Узбекистан выведет тяжелую бронетехнику из своего анклава Сох на юге Киргизии, сообщает РИА Новости. Такое решение было принято в ходе встречи председателя государственной погранслужбы Киргизии и командующего погранвойсками службы национальной безопасности (СНБ) Узбекистана. "Узбекская сторона готова в ближайшее время вывести из анклава Сох тяжелую военную бронетехнику на территорию Республики Узбекистан, которая была введена в анклав в период баткенских событий в 1999-2000 годах", - сообщили в пресс-службе погранслужбы Киргизии. Встреча прошла в населенном пункте Вуадиль Ферганской области Узбекистана.
Для исключения будущих конфликтных ситуаций, страны решили ускорить делимитацию и демаркацию границ. В двухмесячный срок будет рассмотрен вопрос о возведении "инженерных заграждений на отдельных участках киргизско-узбекской государственной границы, где часто возникают конфликтные ситуации". Поводом для встречи двух глав пограничных ведомств стал конфликт между жителями села Согмент Баткенской области Киргизии и узбекского Хушара. Тогда сельчане не поделили пастбище. Ранее Бишкек без предупреждения закрыл в одностороннем порядке границу в пределах Сохского района Ферганской области Узбекистана. Ташкент выступил против закрытия границы, заявив, что это нарушает международные нормы и ранее достигнутые двусторонние договоренности.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама