Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Узбекистан готов начать поставку газа в Китай

Узбекистан готов начать поставку газа в Китай
Фото Ярослав Радловский©
Вторая ветка узбекского участка газопровода "Центральная Азия-Китай" введена в эксплуатацию, сообщает "КазТАГ". Стоимость проекта составила около трех миллиардов долларов. По словам чрезвычайного посла КНР в Узбекистане Юй Хунцзюна, обе нитки газопровода в конце года вступили в эксплуатацию, поставка газа из Узбекистана в Китай по нему начнется в ближайшем будущем. В настоящее время по газопроводу осуществляется поставка газа из Туркмении, объем которой до конца 2010 года составит порядка четырех миллиардов кубометров. В 2011 году объем поставок планируется увеличить до 15 миллиардов кубометров.
Напомним, газопровод "Центральная Азия-Китай", строительство которого началось в июле 2008 года, сдан в эксплуатацию в декабре 2009 года. Его общая протяженность - около семи тысяч километров, диаметр - 1067 миллиметров, пропускная способность до 40 миллиардов кубометров газа в год. Оператором проекта на узбекском участке является узбекско-китайское СП ООО Asia Trans Gas, созданное национальной холдинговой компанией (НХК) "Узбекнефтегаз" и Китайской национальной нефтегазовой корпорацией (CNPC). Узбекистан по добыче природного газа занимает второе место среди стран СНГ и входит в десятку крупнейших газодобывающих стран мира.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама