Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тайские спецслужбы взорвали мотоцикл во время форума АСЕАН

Тайские спецслужбы взорвали мотоцикл во время форума АСЕАН
Фото с сайта factnews.ru
Спецслужбы Таиланда взорвали мотоцикл возле места проведения Регионального форума АСЕАН по безопасности, сообщает РИА Новости.16-я сессия форума Ассоциации государств Юго-Восточной Азии проходит на острове Пхукет. Власти сообщили, что подозрительный мотоцикл со спущенным колесом стоял в 300 метрах от гостиничного комплекса, где заседали министры иностранных дел и представители 30 стран. После того, как обученные собаки обследовали транспортное средство, появилось подозрение на наличие в нем взрывного устройства. После того, как спецслужбы взорвали мотоцикл, выяснилось, что опасения оказались ложными. Хозяина мотоцикла установить не удалось.
В 16-й сессии форума участвуют десять стран, входящих в АСЕАН. Кроме них в Таиланд приехали высокопоставленные представители государств Азиатско-Тихоокеанского региона, США и Евросоюза. АСЕАН была основана в 1967 году в Бангкоке с целью ускорения экономического и социального роста в Юго-Восточной Азии. Образующими членами организации являются Индонезия, Малайзия, Сингапур, Таиланд и Филиппины.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама