Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Ташкенте арестовали более 50 управленцев крупнейшего рынка

В Ташкенте арестовали более 50 управленцев крупнейшего рынка
Ташкентский рынок. Фото с сайта radlana.narod.ru
В Узбекистане арестовали 52 руководителя крупного оптового рынка "Караван базар", сообщает CA-News. Еще 19 управленцев рынка - высокопоставленные чиновники - объявлены в розыск. Им инкриминируется нарушение правил торговли, растрата средств в крупных размерах и злоупотребление служебным положением. По словам торговцев рынка, руководство скрыло от государства средства и налоги на общую сумму в 21 миллион долларов. Следствием занимается Генеральная прокуратура Узбекистана. Детали преступления изданию получить пока не удалось.
Руководителями рынка были арестованные Надыр Пулатов и его заместитель Равшан Рахимов. Председателем наблюдательного рынка являлся Дмитрий Лим. По словам независимого узбекского журналиста Абдурахмана Ташанова, Лим "крышевал" рынок и входил в число влиятельных предпринимателей республики. Ташанов подозревает, что проверки начались, поскольку дочь президента Ислама Каримова Лола решила забрать "Караван базар". Издание отмечает, что Каримова уже владеет другим крупным рынка страны "Абу Сахий". "Караван базар" расположен на массиве Урикзар Ташкента. Он считается одним из крупнейших оптовых рынков Узбекистана. Здесь закупаются продуктовые, промышленные и строительные товары и вывозятся во все регионы страны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама