Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Таджикских школьников лишили весенних и осенних каникул

Таджикских школьников лишили весенних и осенних каникул
Фото из архива Vesti.kz
Министерство образования Таджикистана отменило для школьников весенние и осенние каникулы, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на пресс-службу ведомства. Кроме того было решено, что учебный год будет заканчиваться 10 июня. Вместе с тем, зимние каникулы для учащихся увеличили, теперь они будут длиться с 1 по 31 января. Такое решение министерство образование объяснило тем, что в период зимних каникул учителя будут ходить на курсы повышения квалификации, а школьники - принимать участие в различных олимпиадах.
"Такая форма обучения применяется во многих странах, и в этот период можно организовать ряд мероприятий, не отрывая ни школьников и ни учителей от занятий", - заявил министр образования Таджикистана Абдуджаббор Рахмонов. Он отметил, что четвертные оценки для учащихся не отменяются. В марте прошлого года парламент Таджикистана принял поправки в закон "Об образовании" и запретил учащимся и учителям школ и вузов носить и говорить по мобильному телефону. За нарушение правил был введен штраф.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама