Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Таджикистан договорился о реструктуризации госдолга с Узбекистаном

Таджикистан достиг предварительной договоренности о реструктуризации госдолга перед Узбекистаном, цитирует ИА "Новости-Казахстан" слова главы Минфина Сафарали Наджмиддинова. "В ходе переговоров с узбекской стороной мы предложили реструктуризировать госдолг Таджикистана в связи с влиянием мирового финансового кризиса и стихийными бедствиями, нанесшими урон нашей экономике", - сказал министр на пресс-конференции.
Он сообщил, что реструктуризация госдолга продолжится три года до 2013 года включительно, объем погашения долга сократится наполовину. Министр сообщил, что в 2011-2013 годах Таджикистан будет ежегодно выплачивать Узбекистану по 5 миллионов долларов, а в 2013-2016 годах - уже по 11 миллионов долларов каждый год. Министр сообщил, что сейчас Таджикистан должен ежегодно выплачивать Узбекистану в счет погашения своей задолженности по 11 миллионов долларов. Размер госдолга Таджикистана перед Узбекистаном составляет 35 миллионов долларов. "Срок погашения всего объема госдолга перед Узбекистаном - по 2016 год включительно", - сказал Наджмиддинов. Общий размер внешнего долга Таджикистана на 1 октября этого года составляет 1,79 миллиарда долларов. На обслуживание внешнего долга за январь-сентябрь текущего года выделено 47,6 миллиона долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама