Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сторонники Бакиева начали сдавать оружие

Сторонники Бакиева начали сдавать оружие
Фото РИА Новости
Братья и сторонники экс-президента Киргизии Курманбека Бакиева после переговоров с представителями временного правительства начали сдавать оружие, сообщает РИА Новости. Переговоры об условиях сдачи оружия и гарантиях безопасности, жизни и здоровья родственникам президента проходят в родовом доме Бакиевых в селе Тейит под Джалал-Абадом. "Мы убедили их добровольно сдать пять единиц оружия", - подчеркнул прокурор Джалал-Абадской области Канибек Тургумамбеков. Во дворе дома лежат несколько автоматов, которые были официально зарегистрированы за родственниками экс-президента. Однако после сдачи части оружия во дворе дома произошла потасовка между сторонниками экс-президента и представителями временного правительства. В свою очередь, брат Бакиева Ахмад заявил, что они сдали оружие, поскольку не хотят кровопролития. "Мы сдали специально оружие, чтобы не говорили, что вот опять Бакиевы здесь открыли огонь и тому подобное. Нас будет охранять народ, народ за нами стоит", - добавил он.
Ранее все въезды в село Тейит были оцеплены спецназом МВД республики. Как пояснили сторонники Бакиева, находящиеся в доме президента, силовики прибыли для того, чтобы не допустить мародерства и нападения на них со стороны недовольных бывшим президентом. Среди находящихся в селе граждан есть родные браться свергнутого президента. Напомним, власть в Киргизии перешла к оппозиции после массовых протестов, которые начались 6 апреля. Жертвами беспорядков стали 84 человека, около 1600 получили ранения. В свете этих событий Бакиев покинул Бишкек и переехал на малую родину в Джалал-Абад, однако отказался сложить с себя полномочия главы государства. 15 апреля Бакиев вылетел в Казахстан. В ночь на 16 апреля свергнутый президент прислал по факсу временному правительству Киргизии заявление об отставке с поста президента.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама