Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

США потребовали от Израиля изменить госкомиссию по "Флотилии мира"

США потребовали от Израиля изменить госкомиссию по "Флотилии мира"
Фото из архива Vesti.kz
Глава правительства Израиля Биньямин Нетаниягу под давлением администрации США согласился изменить состав государственной комиссии для расследования обстоятельств захвата у берегов сектора Газа "Флотилии мира", сообщает NEWSru.co.il со ссылкой на израильские СМИ. По данным газеты "Гаарец", официальное заявление по этому поводу премьер-министр должен сделать 11 или вечером 12 июня. Издание отмечает, что комиссия не получила статус государственной. В группу войдут юристы, специализирующиеся на международном праве, а также два наблюдателя от США и Европы. Возглавит группу бывший судья Верховного суда Израиля Яаков Тиркель. Комиссия также уполномочена изучить вопрос о блокаде сектора Газы. Нетаниягу, а также министр обороны страны Эхуд Барак и начальник генштаба ЦАХАЛа Габи Ашкенази должны дать экспертной группе показания.
Напомним, 8 июня пресс-служба Армии Израиля сообщила о сформировании экспертной группы по расследованию данного инцидента. Главой армейской комиссии был назначен бывший руководитель Совета национальной безопасности Гиоре Айленд. Тогда же было объявлено, что параллельно с армейской группой будет сформирована государственная следственная комиссия. В ночь с 30 на 31 мая спецназ Израиля провел операцию по перехвату "Флотилии свободы", состоявшей из шести судов. Корабли направлялись в сектор Газа с гуманитарным грузом из Турции. В результате операции погибли девять человек. Более 600 активистов были задержаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама