Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Спецслужбы США получили фотографии ядерных объектов Мьянмы

Спецслужбы США получили фотографии ядерных объектов Мьянмы
Фото с сайта telegraph.co.uk
Спецслужбы США получили документы и фотографии, указывающие на то, что Мьянма разрабатывает собственное ядерное оружие, пишет The Telegraph. В связи с этим наблюдение за деятельностью государства было усилено. Доказательства были предоставлены перебежчиком Бай Тейн Вином (Sai Thein Win), который вывез секретные документы и фотографии. Он работал военным инженером и имел доступ к закрытым объектам, на которых велись исследования. По его словам, в стране создан "ядерный батальон", целью которого является наращивание ядерного потенциала Мьянмы.
Бывший инспектор МАГАТЭ Роберт Келли (Robert Kelley) заявил, что новые объекты, строящиеся при помощи немецкого оборудования, создаются с "подлыми намерениями". Среди них - ядерный реактор для переработки уранового порошка. "Они либо пытаются создать топливо, которое можно за бесценок купить у другой страны, либо пытаются тайно создать оружие", - добавил эксперт из США. Однако он отметил, что пока разрабатываемые технологии не представляют мировому сообществу угрозы. По словам Келли, у Мьянмы недостаточно опыта работы в этой сфере. "Я не говорю, что это ядерное оружие может завтра нас напугать", - пояснил специалист. После появления новых документов, спецслужбы усилили контроль над деятельностью Мьянмы. В том числе они следят за связями страны с КНДР. Из Северной Кореи доставляются подозрительные грузы, среди которых могут оказаться ракеты. Ранее о том, что Пхеньян экспортирует ядерные технологии заявляли эксперты ООН. Доказательством того, что Мьянма пытается нарастить ядерный потенциал, считают сделку с Россией по продаже ядерного реактора на легкой воде. Договор был приостановлен, так как хунта отказалась подписывать протокол о количестве перерабатываемых ядерных материалов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама