Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Служба безопасности Ирака не примет 66 тысяч человек

Служба безопасности Ирака не примет 66 тысяч человек
Фото с сайта centcom.mil

Министр внутренних дел Ирака Джавад Болани (Jawad Bolani) "заморозил" наем 66 тысяч сотрудников для сил безопасности страны в связи с падением цен на нефть, сообщает Bloomberg. Сокращение не повлияет на вывод войск США с иракской территории.

"Ситуация с повстанцами и членами Аль-Каиды весьма серьезна, - заявил Джавад Болани. - Однако сейчас повстанцы не в состоянии бросить вызов иракской безопасности или силам коалиции". Он добавил, что служба безопасности пополняется гражданскими лицами, а армия и полиция полагаются больше на местную разведку для подавления мятежей.

Решение заморозить прием новых сотрудников в службу безопасности было принято после того, как цены на нефть упали почти до 100 долларов за баррель, когда в июле прошлого года баррель стоил около 148 долларов. В борьбе с повстанцами ранее планировалось нанять на службу 66 тысяч человек в период с 2009 по 2010 годы.

Парламент Ирака в начале месяца сократил бюджет страны до 59 миллиардов долларов, когда ранее он планировался в размере 79 миллиардов долларов. Сокращение было принято также в связи с падением цен на нефть.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама