Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Скончался организатор теракта на мюнхенской Олимпиаде

Скончался организатор теракта на мюнхенской Олимпиаде
Похороны Мохамеда Удэ (Абу Дауда). Фото ©AFP
Организатор теракта на мюнхенской Олимпиаде 1972 года Мохамед Удэ (Mohammed Oudeh), известный также как Абу Дауд, скончался на 73-м году жизни, сообщает CNN. Его дочь рассказала, что за день до смерти экс-глава террористической группы "Черный сентябрь" был госпитализирован в одну из дамаскских клиник с острой почечной недостаточностью.
Как известно, теракт на Олимпийских играх был совершен восемью боевиками палестинской террористической группы "Черный сентябрь". Они захватили резиденцию израильской сборной в Олимпийской деревне. Террористы убили двоих спортсменов на месте и взяли в заложники еще девять членов сборной. В обмен на свободу атлетов боевики требовали освободить из израильских тюрем 200 своих соратников. В противном случае они угрожали убивать по одному заложнику в час. Однако Израиль напрочь отказался вести переговоры с террористами. В итоге все девять израильских заложников погибли. Кроме того, был убит один немецкий полицейский. Боевики также понесли потери - пять из них были застрелены. Полицейским удалось захватить троих из них. В 1990-е годы, когда отношения между Израилем и Палестиной стали налаживаться, Дауд был освобожден из израильской тюрьмы и направлен в Сектор Газа. В 2006 году, после экранизации книги Стивена Спилберга "Мюнхен", Дауд дал немецкому Spiegel TV интервью. В нем он заявил, что не раскаивается в содеянном: "Мне не о чем сожалеть. Вы можете только мечтать о том, что я попрошу прощения".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама