Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Силы безопасности Ирака предотвратили крупный теракт

Силы безопасности Ирака предотвратили крупный теракт
Иракские солдаты. Фото ©AFP
Благодаря рейдам, проведенным силами безопасности Ирака в Багдаде, был раскрыт широкомасштабный заговор, целью которого были теракты в нескольких государственных учреждениях и местах большого скопления людей, а также убийства политических деятелей, сообщает The New York Times со ссылкой на заявление иракских властей.
В ходе мероприятий в иракской столице были остановлены и обезврежены четыре заминированных автомобиля, которые направлялись к правительственным зданиям, а их водители арестованы. Помимо этого, сотрудники сил безопасности обнаружили несколько складов с большим количеством взрывчатки и взрывчатых веществ. По словам руководителя операции генерала Касима Атты, 25 человек арестованы. В свою очередь, американское командование в Ираке и местное правительство заявили, что они не исключают возможность возникновения нового всплеска насилия со стороны экстремистов в связи с намеченными на 7 марта парламентскими выборами. В результате серии взрывов вблизи правительственных зданий в Багдаде с августа прошлого года погибли более 400 человек и 1,5 тысячи получили ранения. Эти инциденты вызывают обеспокоенность у жителей страны по поводу обеспечения силами безопасности надлежащего уровня защиты для мирных граждан.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама