Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Северная Корея начала массовый выпуск сотовых телефонов

Северная Корея начала массовый выпуск сотовых телефонов
В Северной Корее приступили к массовому производству сотовых телефонов, передает южнокорейское информагентство Yonhap со ссылкой на северокорейские СМИ. По словам наблюдателей, компания Checom Technology выпускает более сотни современных мобильных телефонов ежедневно. Checom является совместным предприятием Северной Кореи и Китая. В настоящее время сообщают источники, в КНДР стала доступна видеосвязь.
По данным компании Orascom Telecom Holding (оператор сотовой связи в КНДР), за год число абонентов сотовой сети в Северной Корее выросло по меньшей мере в четыре раза. В начале ноября оператор заявлял о стремительном расширении своего бизнеса. По всей стране были установлены сотни передающих антенн для мобильной связи. Впервые сотовая связь в Северной Корее появилась в Пхеньяне в ноябре 2002 года. Однако спустя два года ее запретили, так как власти посчитали, что она может быть использована против режима. В 2008 году КНДР изменил свою политику в отношении мобильной связи. Власти заключили соглашение о развертывании в стране сети 3G и создании в связи с этим СП с компанией Orascom.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама