Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Северная и Южная Кореи начали мирные переговоры

Северная и Южная Кореи начали мирные переговоры
Граница с Южной Кореей. Фото РИА Новости

Впервые за последние семь лет власти КНДР пошли на совместные переговоры с объединенным командованием ООН в Южной Корее (UNC), сообщает BBC. Инициатором встречи стал Пхеньян.

Стороны обсудили вопросы снижения напряженности на границе обеих стран. Переговоры прошли 2 марта в районе Пханмунчжом, расположенном между двумя государствами. Встреча была организована после предупреждения южно-корейских властей о вводе войск на приграничные территории.

Действия Южной Кореи были обоснованы опасениями в связи с развертыванием северокорейских ракет. По словам представителя UNC, встреча несет позитивный характер, направленный на укрепление доверия между двумя странами. Объединенное командование ООН создано после окончания войны между Северной и Южной Кореей, которая велась в 1950-1953 годах.

Организация представляет собой военные подразделения, состоящие из 28,5 тысячи человек. Объединение находится под командованием США и призвано оказывать поддержку вооруженным силам Южной Кореи. Ранее КНДР завершила работу по развертыванию ракет и увеличила число военного контингента.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама