Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Саакашвили опроверг причастность к подготовке сюжета "Имеди"

Саакашвили опроверг причастность к подготовке сюжета "Имеди"
Манана Манджгаладзе. Фото с сайта rus.ghn.ge
Президент Грузии Михаил Саакашвили опроверг обвинения в том, что к подготовке репортажа о "российском вторжении" причастны власти страны, сообщает РИА Новости. "Полный абсурд то, что правительство и президент были в курсе дела. И если судить логически, от паники, вызванной в результате передачи, в первую очередь пострадали именно власти", - заявила журналистам пресс-спикер президента Грузии Манана Манджгаладзе. Кроме того, она назвала "абсурдом" заявление, что репортаж должен был дискредитировать оппозицию перед выборами в местные органы. По ее словам, у правительства Грузии просто нет возможности повлиять на СМИ.
Однако пресс-секретарь заявила, что репортаж был сделан с нарушениями журналистской этики. "Данная передача вызвала серьезную и обоснованную реакцию в обществе", - подчеркнула Манджгаладзе. Она отметила, что Саакашвили призвал все СМИ с большей ответственностью относиться к своим действиям. Вместе с тем Национальная комиссия по коммуникациям Грузии обязала "Имеди" извиниться за показанный "репортаж". "Кроме того, телекомпания обязана в рамках механизма саморегулирования, который создан в "Имеди", рассмотреть жалобы каждого пострадавшего, а после рассмотрения принять обоснованное решение и представить информацию о всех нарушениях комиссии", - заявил руководитель правового департамента комиссии Кахи Курашвили. Напомним, что репортаж телеканала "Имеди" вышел в эфир 13 марта. Журналисты сфабриковали материал о вторжении российских войск в Грузию и об убийстве Саакашвили. Телезрители, не удивившие первых кадров, в которых указывалось, что показывается "возможный вариант развития событий", посчитали, что в стране на самом деле началась война. Позже телеканал извинился перед зрителями.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама