Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия отправила в Японию второй отряд спасателей

Россия отправила в Японию второй отряд спасателей
Фото AFP
МЧС России направил в Японию для работы в зоне землетрясения второй отряд спасателей, сообщает РИА Новости. Самолет с российскими специалистами вылетел в 18.55 по московскому времени из Хабаровска. Ранее около 40 спасателей из Германии прибыли в токийский аэропорт Нарита для оказания помощи пострадавшим от разрушительного землетрясения. В команду входят специалисты по поиску людей в условиях стихийных бедствий. В этот же день в Японию прибыли швейцарские спасатели. Обе команды в ближайшее время отправятся в префектуру Мияги, где потеряна связь с примерно 10 тысячами человек.
Помощь Японии приняли решение оказать Россия, Великобритания, Франция, Китай, Южная Корея, Австралия, Новая Зеландия, Индия, Индонезия, Вьетнам, Пакистан, Аргентина, Канада и другие страны. Землетрясение магнитудой 9,0 произошло в Японии 11 марта, оно вызвало цунами высотой более десяти метров. По последним данным, число погибших и пропавших без вести в результате стихийного бедствия достигло двух тысяч. Почти 1,13 тысячи человек получили ранения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама