Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Репортер Newsweek признался в разжигании беспорядков в Иране

Репортер Newsweek признался в разжигании беспорядков в Иране
Мазияр Бахари. Кадр видеозаписи с сайта mediabistro.com
Задержанный во время несанкционированной акции протеста в Тегеране канадский журналист Мазиар Бахари (Maziar Bahari), работавший для журнала Newsweek, признался, что действовал в интересах западных держав, сообщает CNN со ссылкой на иранские СМИ. Это заявление Бахари сделал во время пресс-конференции, на которой присутствие иностранных репортеров было ограничено, поэтому международные телеканалы не могут подтвердить эту информацию. По данным государственных иранских телеканалов, Бахари признался в написании заведомо ложных статей во время предвыборной кампании в стране. Однако руководство Newsweek опровергло эти сведения, сообщив, что он является одним из лучших репортеров в мире и известен своей непредвзятостью при написании материалов. Кроме того, как рассказал руководитель парижского бюро Newsweek Крис Дики (Chris Dickey), задержанному 21 июня журналисту до сих пор не разрешили встретиться с семьей или адвокатами.
В международной организации "Репортеры без границ" сообщили, что это не первый случай, когда арестованный в Иране репортер дал признательные показания. Согласно "Репортерам без границ", все журналисты использовали одни и те же фразы при признаниях. С момента президентских выборов 12 июня в Иране арестовали 20 журналистов и блоггеров. Иностранным СМИ было запрещено освещать акции протеста, последовавшие после выборов. Напомним, действующий президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад набрал 63 процента голосов. Его ближайшего соперника Мир-Хосейна Мусави поддержали 33,75 процента избирателей. Newsweek reporter in Iran reportedly 'confesses' - CNN, 02.07.2009 Newsweek "Репортеры без границ"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама