Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Раненный президент Йемена покинул страну

Раненный президент Йемена покинул страну
Источники в правительстве страны сообщили BBC News, что Али Абдалла Салех вылетел в Саудовскую Аравию. Неизвестно, поехал ли президент на лечение или покинул Йемен навсегда. Официально эта информация пока не подтверждается. После вчерашнего обстрела президентского дворца, в результате которого Салех получил легкие ранения, он на публике не появлялся. Короткое аудиообращение к нации президент Йемена сделал спустя шесть часов после нападения. Ответственность за обстрел он возложил на силы, верные оппозиционному шейху Садику Ахмару, назвав их "стоящей вне закона бандой, не имеющей ничего общего с так называемой молодежной революцией" и пообещал "найти виновников рано или поздно".
О состоянии здоровья Салеха достоверной информации нет. По не подтвержденным данным, он получил поверхностные осколочные ранения головы или шеи. Сам йеменский лидер заявил, что чувствует себя хорошо и призвал армию противостоять племенным отрядам. Между тем Европейский союз начал эвакуировать из Йемена своих граждан. Об этом проинформировала координатор внешней политики ЕС Кэтрин Эштон. По данным РИА Новости, которое ссылается на дипломатический источник, часть своих граждан эвакуирует и Россия. Ближайшим рейсом в Москву отправятся 14 человек. МИД РФ отметил, что рассматривает возможность полной эвакуации россиян из Йемена.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама