Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пять паломников в Саудовской Аравии умерли от А/H1N1

Пять паломников в Саудовской Аравии умерли от А/H1N1
Фото с сайта sunhome.ru
В Саудовский Аравии пять мусульманских паломников, совершавших традиционный хадж, скончались от вируса свиного гриппа на обрядовых маршрутах к святым местам в Мекке и Медине, сообщает РИА Новости со ссылкой эмиратское информационное агентство ВАМ.
По данным министерства здравоохранения Саудовской Аравии, зарегистрировано 73 случая заболевания вирусом А/H1N1 среди паломников. При этом, Минздрав страны не сообщает о национальностях погибших. Между тем, министерство подчеркивает, что в 2009 году смертность на обрядовых маршрутах хаджа сократилась на 37 процента по сравнению с прошлым годом. Причем, эпидемические заболевания не наблюдались. Согласно сведениям организаторов, в этом году Хадж совершили более 2,3 миллиона паломников, в том числе примерно 700 тысяч жителей Саудовской Аравии. В рамках предотвращения эпидемии нового гриппа A/H1N1 во время хаджа в этом году власти страны ограничили квоты для мусульман. Так, в хадже в этом году не рекомендуется участвовать пожилым, людям с хроническими заболеваниями, беременным женщинам и детям. Также все въезжающие в страну должны иметь на руках справки о прививках и в первую очередь от свиного гриппа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама