Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Премьер-министр Таиланда отказался покинуть свой пост

Премьер-министр Таиланда отказался покинуть свой пост
Абхизит Вейджаджив. Фото AFP

Премьер-министр Таиланда Абхизит Вейджаджив не покинет свой пост, несмотря на демонстрации в столице страны у здания правительства, сообщает РИА Новости. Вчера 20 тысяч демонстрантов, среди которых сторонники экс-премьера Таиланда Таксина Чинавата, требовали отставки нынешнего кабинета министров. Сегодня демонстрацию продолжили около трех тысяч человек. Акция протеста в Бангкоке началась после того, как правительство во главе с премьером для стимулирования экономики страны во время мирового финансового кризиса выделило девяти миллионам низкооплачиваемых тайских рабочих помощь в размере 55 долларов каждому. Участники демонстрации назвали эту помощь "подкупом" и заявили, что правительство пришло к власти незаконным путем.

По словам премьера, демонстрации не приведут к массовым беспорядкам. Несмотря на это, в международный аэропорт Суванапум были направлены несколько десятков полицейских нарядов. Данные меры приняты для предотвращения повторных событий августа 2008 года. Тогда активисты движения "Народный альянс за демократию" также проводили акции протеста, после чего взяли штурмом два столичных аэропорта. Участники оппозиции разблокировали аэропорты только после того, как Конституционный суд Таиланда постановил распустить крупнейшую партию правящей коалиции (Партию народной власти) и запретили ее лидеру, предыдущему премьер-министру страны Сомчаю Вонгсавату, заниматься политической деятельностью в течение пяти лет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама