Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пляжи Шарм-эль-Шейха снова открыты для туристов

Пляжи Шарм-эль-Шейха снова открыты для туристов
Фото AFP©
Губернатор провинции Южный Синай Мухаммед Шоша разрешил открыть все пляжи Шарм-эль-Шейха, в том числе и те, где были зафиксированы нападения акул на людей, передает РИА Новости. Однако на них по-прежнему будут действовать строгие правила, при несоблюдении которых пляжи будут незамедлительно закрываться. По информации местных СМИ, главным правилом является то, что для купания должна быть выделена специальная территория, огражденная канатами и буйками. Глубина воды в этих местах не должна превышать двух метров. Кроме того, на всех пляжах должны постоянно находиться спасатели на скоростных катерах со всей необходимой экипировкой, в том числе и медицинские работники.
Также на пляжах Шарм-эль-Шейха в обязательном порядке разместят наблюдательные вышки высотой пять-шесть метров. На них в течение всего светлого времени суток будут находиться дежурные и отслеживать возможное появление акул. Не соблюдение этих правил может повлечь наложение крупных денежных штрафов и даже уголовное преследование. Отметим, кормить рыб по-прежнему категорически запрещено. Напомним, в начале декабря в районе Шарм-эль-Шейха было зафиксировано пять нападений акул на отдыхающих. После этого пляжи были закрыты на неопределенный срок. Ранее подобные инциденты происходили в Шарм-эль-Шейхе крайне редко, пляжи в этих местах считались абсолютно безопасными. Египетские власти при помощи иностранных специалистов продолжают выяснять причины агрессивного поведения акул. Накануне в районе в районе Шарм-эш-Шейха начало работу исследовательское судно Salsabil, на борту которого находятся восемь профессиональных драйверов. Ранее губернатор Южного Синая разрешил открыть лишь некоторые пляжи. По словам специалистов, на этих местах нападения акул были менее всего вероятны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама