Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пентагон опроверг информацию о закрытии своей авиабазы в Киргизии

Пентагон опроверг информацию о закрытии своей авиабазы в Киргизии
Фото с сайта rosconcert.com

Американский генерал Дэвид Петреус, находящийся с визитом в Казахстане, опровергает информацию о закрытии американской базы в Кыргызской Республике, сообщает "Казахстан Сегодня". Премьер-министр Киргизии Игорь Чудинов отказался комментировать проявившейся в прессе информацию о закрытии военной Базы. По появившейся информации, официальный Бишкек собирался озвучить это решение перед официальным визитом Президента страны Курманбека Бакиева в Россию.

Ожидается, что это решение благотворно скажется на решении вопроса о выделении Россией кредита в размере 300 миллионов долларов. Долг киргизского правительства в размере 180 миллионов долларов также может быть реструктурирован. Авиабаза "Манас" используется США для воздушных перевозок пассажиров и грузов в Афганистан и из него, а также для топливозаправки самолетов, осуществляющих операции в Афганистане. Авиабаза является основным аэромобильным центром для операции "Несокрушимая свобода".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама