Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пекин отказался от гонки ядерных вооружений

Пекин отказался от гонки ядерных вооружений
Цзян Юй. Фото с сайта gov.cn
Власти Китая отвергли обвинения США в недостаточной прозрачности своей ядерной программы, сообщает РИА Новости со ссылкой на официальную представительницу министерства иностранных дел (МИД) КНР Цзян Юй. При этом официальный Пекин уверил, что не собирается применять ядерное оружие первым и не собирается участвовать в гонке ядерных вооружений. "В любое время при любой ситуации мы не применим ядерного оружия первыми, мы также не сделаем этого против какой-либо державы или региона, не обладающего ядерным оружием", - сказала представитель внешнеполитического ведомства Китая. "Ядерная политика Китая неизменна, понятна и прозрачна", - заявила Цзян Юй. Кроме того, она подчеркнула, что "КНР выступает за сокращение и уничтожение ядерного оружия и проводит оборонную ядерную стратегию". Помимо этого, дипломат заявила, что для сохранения стабильности в современном мире большое значение имеет снижение роли ядерного оружия.
Напомним, на днях была обнародована ядерная доктрина США. Документ провозглашает необходимость сотрудничества с другими обладателями атомного оружия в борьбе против терроризма и угрозы распространения оружия массового поражения. В доктрине также указывается, что Вашингтон не будет применять ядерное оружие против стран, не обладающих ядерным потенциалом и присоединившихся к Договору о нераспространении (ДНЯО). Применение этого оружия будет рассматриваться только для защиты жизни граждан страны и их союзников.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама