Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Оппозиция Азербайджана собралась на несанкционированный митинг

В Азербайджане оппозиционная Общественная палата заявила о намерении провести несанкционированный митинг в Баку 17 апреля, передает РИА Новости со ссылкой на представителя политической организации. Участники акции будут требовать демократических реформ, досрочных парламентских выборов и освобождения заключенных, арестованных в ходе митинга 2 апреля. Городская администрация Баку не разрешила ОП проводить акцию у станции метро имени Наримана Нариманова или на площади Сахиль. Вместо этого, власти предложили устроить митинг во дворе автошколы на окраине города.
После того, как власти города направили в ОП свое решение по поводу акции, политическая организация решила провести несанкционированный митинг на площади Сахиль. Это уже третья попытка оппозиционеров устроить акцию в Баку. 12 марта митинг организовывала партия "Мусават", а 2 апреля - Общественная палата, которая объединяет несколько оппозиционных партий. Обе попытки были пресечены силовиками. Во время последнего мероприятия сотрудники правоохранительных органов задержали от 70 до 200 человек. Позже под арестом остались только пятеро.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама