Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Оливер Стоун извинился за антисемитские высказывания

Оливер Стоун извинился за антисемитские высказывания
Оливер Стоун. Фото из архива Verti.kz
Режиссера фильма "Уолл Стрит: Деньги не спят" Оливера Стоуна раскритиковали за антисемитические высказывания, за которые ему уже пришлось публично извиниться, сообщает Variety. В интервью издательству Sunday Times, которое было посвящено выходу нового фильма Стоуна "К югу от границы", режиссер выразил свою точку зрения по поводу холокоста во время Второй мировой войны. В частности, он заявил, что "Гитлер убил русских намного больше, чем евреев, 25-30 миллионов человек".
"Гитлер был чудовищем, но не Франкенштейном", - добавил Стоун. - Еврейское преобладание в СМИ США привело к тому, что холокост получил большее внимание, чем те миллионы смертей, которые были в России во Второй мировой войне". Высказывания Стоуна вызвали незамедлительную реакцию Американского еврейского комитета. Министр информации Израиля заявил, что слова Стоуна "не только свидетельствуют о невежестве, но и ведут к демонизации Израиля". Связи с этим, режиссеру пришлось принести свои извинения. "Я пытался говорить с более широкой исторической точки зрения о злодеяниях, совершенных фашистами в отношении множества людей, и у меня получилось неловкое высказывание о холокосте", - пояснил Стоун. В настоящее время Стоун работает над мини-сериалом для кабельного телеканала Showtime. 10-серийная картина The Secret History of America ("Секретная история Америки") расскажет о событиях, ставших основой для формирования современного облика США. Ранее режиссер рассказал, что в своем новом проекте он постарался взглянуть на признанных "злодеев", таких как Иосиф Сталин и Адольф Гитлер, другими глазами.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама