Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

По новой конституции Киргизии президента изберут на один срок

По новой конституции Киргизии президента изберут на один срок
По новому проекту конституции Киргизии президент будет избираться на один шестилетний срок, сообщает CA-NEWS со ссылкой на члена конституционного совещания Олега Панкратова. По новой редакции основного закона республики выборы в парламент будут проходить по партийной системе. Минимальный порог для вхождения партий в парламент остается на уровне пяти процентов. Об этом стало известно, когда Панкратов рассказывал о заключении Венецианской комиссии по проекту киргизской конституции.
"С учетом нестабильной ситуации в стране, принятие конституции станет стабилизирующим элементом, а ее продление наоборот дестабилизирует ситуацию," - отметил член совещания. По его словам, пятипроцентный барьер предусмотрен в связи с опасением, что многопартийный парламент станет трудноуправляемым. Панкратов добавил, что обсуждение проекта конституции продлевать не планируется. Напомним, что временное правительство Киргизии представило проект новой конституции 26 апреля текущего года. Ее окончательную редакцию подготовят к 18 мая. По новой конституции планируется существенно сократить полномочия президента и поменять форму правления республики с президентской на парламентскую. Ранее говорилось, что срок президента составит пять лет и он сможет быть избран не более двух раз подряд. Также предлагается не предоставлять будущим президентам страны статус неприкосновенности. Референдум по принятию проекта новой конституции и парламентских выборов назначен на 27 июня 2010 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама