Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нобелевскому лауреату улучшили рацион питания в тюрьме

Нобелевскому лауреату улучшили рацион питания в тюрьме
Фото с сайта libymax.ru
Нобелевского лауреата премии мира Лю Сяобо стали лучше кормить в тюрьме, сообщает Вести.Ru. Об этом западным журналистам рассказала жена диссидента – Лю Сиа. Вчера Лю Сяобо принесли отдельно приготовленную еду с гарниром из риса. До этого он получал свою дневную порцию пищи, приготовленной в общем котле для всех заключенных. Обычно еда из общего котла бывает плохого качества.
Сама супруга диссидента в свою очередь столкнулась с серьезными ограничениями. Так, без ведома властей она не может ни с кем встретиться. А выйти из дома и отправиться куда-либо по делам Лю Сиа может только в сопровождении полицейского эскорта. "Если я хочу навестить маму или купить что-нибудь в магазине, мне нужно сесть в полицейскую машину", - все это Лю Сиа рассказывает по мобильному телефону, который принес ей ее брат после того, как полицейские вернули ей ее старый телефон в неисправном состоянии. Лю Сяобо - китайский правозащитник, выступающий против политики властей страны. В 2009 году пекинский суд приговорил его к 11 годам лишения свободы по обвинению в агитационной деятельности с целью свержения правительства. В феврале этого года суд КНР отклонил апелляцию Лю Сяобо.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама