Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назарбаев назвал события в Киргизии борьбой за власть

Назарбаев назвал события в Киргизии борьбой за власть
Нурсултан Назарбаев. Фото Карандашов Петр
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев назвал события в Киргизии борьбой за власть, сообщает "ИА Новости-Казахстан". Об этом глава государства заявил, выступая во вторник на открытии ежегодного Евразийского медиа-форума в Алматы. "Это не революция, революцией называется революция 1917 года, когда капитализм сменился на социализм, можно сказать, что и мы революцию провели, потому что от социализма перешли к капитализму. А это - смена одних лиц другими и борьба за власть", - пояснил Назарбаев.
По мнению Президента Казахстана, в основе событий в Киргизии лежит низкий уровень жизни населения. "В течение пяти лет в этой стране произошло два серьезных политических кризиса, которые показали, что если не решаются вопросы благосостояния народа, безопасности общества, межэтнического и межконфессионального согласия, катаклизмы неизбежны", - подчеркнул Назарбаев. Президент республики заявил, что ему пришлось принять участие в процессе урегулирования ситуации в Киргизии, а также приложить "много усилий, чтобы предотвратить гражданское противостояние в этой стране". Выступая на медиа-форуме, Назарбаев призвал все политические силы и народ Киргизии к скорейшему обеспечению мира, стабильности, порядка и законности в стране. Напомним, что массовые выступления сторонников оппозиции произошли в Киргизии в начале апреля этого года. Жертвами беспорядков стали более 80 человек, более 1500 получили ранения. В результате политического переворота было создано временное правительство во главе с Розой Отунбаевой. Президент Курманбек Бакиев, пришедший к власти после "тюльпановой революции" 2005 года, покинул страну, и в настоящее время находится в Минске.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама