Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

МВД Киргизии расследует фальсификации на выборах 2009 года

МВД Киргизии расследует фальсификации на выборах 2009 года
Выборы в Киргизии. Фото ©AFP
Министерство внутренних дел (МВД) Киргизии расследует фальсификацию итогов референдума по изменению конституции и парламентских выборов 2007 года, сообщает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на главу ведомства Кубатбека Байболова.
МВД по поручению Генпрокуратуры страны также расследует грубые нарушения, допущенные на выборах президента в 2009 году, когда к власти пришел свергнутый в апреле текущего года Курманбек Бакиев. "Расследуются уголовные дела в отношении некоторых членов избирательных комиссий, которые занимались фальсификацией итогов выборов. Согласно законодательству, этим фальсификаторам и иллюзионистам предусматривается лишение свободы от трех до семи лет", - заявил Байболов. Генпрокурор республики Байтемир Ибраев отметил, что на выборах в Бишкекский горсовет в 2008 году были также допущены большие нарушения. "После апрельских событий мы начали следствие по данным фактам. Сегодня следствие завершено, дела переданы в суд", - сказал он. Напомним, что парламентские выборы в республике назначены на 10 октября текущего года. В них примут участие 29 политических партий Киргизии. До 10 сентября в ЦИК будут проверять поданные партиями документы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама