Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Минздрав Киргизии насчитал 371 погибшего в беспорядках

Минздрав Киргизии насчитал 371 погибшего в беспорядках
Фото РИА Новости. Андрей Стенин
Министерство здравоохранения Киргизии насчитало 371 погибшего в результате межэтнических столкновений на юге страны, передает 24.kg. Ранее сообщалось о 335 жертвах июньских событий.
По данным ведомства, с 10 июня в медицинские учреждения республики обратились более 2,3 тысячи человек. Из них госпитализация потребовалась тысяче человек, остальные получили амбулаторную помощь. В настоящее время в стационарах находятся пять человек, двое из них - в тяжелом состоянии. В июне на юге Киргизии в Ошской и Джалал-Абадской областях произошли вооруженные столкновения между узбеками и киргизами. Более полумиллиона человек покинули свои дома. В результате беспорядков республике был нанесен ущерб в размере 71 миллион долларов. По неофициальным данным, погибли две тысячи человек. В июле вице-премьер республики Азимбек Бекназаров заявил, что официально зарегистрирована смерть 893 человек, однако это число может возрасти.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама