Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Министра обороны Южной Кореи потребовали уволить

Министра обороны Южной Кореи потребовали уволить
Фото AFP©
Правящая партия Южной Кореи - "Партия великой страны" - потребовала отправить в отставку ряд высокопоставленных чиновников министерства обороны, сообщает Yonhap News. Такое заявление депутаты сделали в связи с недавним обстрелом южнокорейского острова войсками КНДР. По мнению законодателей, глава и чиновники оборонного ведомства должны понести ответственность за нескоординированный ответ на обстрел со стороны Северной Кореи. Ранее ведомство уже подвергалось критике за "медленный и неадекватный" ответ на артобстрел острова Йонпхендо.
Между тем, в министерстве обороны говорят о создании новой системы защиты мирного населения на случай нападения Северной Кореи. В частности, будет увеличен контингент военных частей, расположенных на островах в Желтом море. Напомним, 23 ноября северокорейская артиллерия произвела около 20 залпов по острову Йонпхендо. В результате обстрела погибли четыре человека. Сеул ответил на агрессию 80 залпами, не причинив впрочем урона живой силе противника.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама