Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кыргызы заперлись от боевиков

Кыргызстан усилил охрану границы с Таджикистаном и закрыл крупнейший пункт пропуска в связи с нападением боевиков на колонну таджикистанских военнослужащих, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Погранвойск Кыргызстана в понедельник. В воскресенье вооруженные люди, предположительно, из отряда Мулло Абдулло, а так же наемные боевики из Чечни, Афганистана и Пакистана напали на автоколонну таджикских военных. При этом погибли несколько десятков солдат и офицеров. "Все военнослужащие Погранвойск Кыргызстана на отрезке кыргызско-таджикской границы переведены на усиленный режим несения службы. Пункт пропуска "Карамык автодорожный" в понедельник временно закрыт для перехода", - сообщила собеседница агентства.
"Карамык автодорожный" является крупнейшим пунктом пропуска на кыргызско-таджикской границе. По словам представителя пресс-службы, закрытие пункта пропуска "осуществлено по инициативе кыргызской стороны в связи с инцидентом в Таджикистане".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама