Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В кыргызском Оше ввели запрет на празднование Нового года в ресторанах

В кыргызском Оше ввели запрет на празднование Нового года в ресторанах
Мелис Мырзакматов. Фото с сайта azattyq.org
В городе Ош на юге Кыргызстана с 25 декабря вводится запрет на проведение праздничных мероприятий в кафе и ресторанах, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Власти города приняли такое решение из-за необходимости обеспечения безопасности граждан после попытки терактов 29 ноября. "Мы не имеем морального права проводить праздничные мероприятия, так как спустя полгода после Ошских событий, не установлено местонахождение нескольких десятков людей, остались еще неопознанные тела", - сказал мэр Оша Мелис Мырзакматов. Он обратился к горожанам с просьбой встречать Новый год дома.
Мэр также распорядился закрыть крупные городские и пригородные рынки с 25 декабря. Ранее был введен запрет на празднование Нового года в школах, вузах и общественных местах. В праздничные дни милиция Оша будет переведена на усиленный режим работы. Напомним, в июне этого года в Оше произошли межэтнические столкновения. В результате беспорядков погибли более 400 человек. В конце декабря правоохранительные органы предотвратили серию терактов, которые готовили экстремистско-сепаратистские группировки.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама