Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Курманбек Бакиев стал лидером рейтинга "Антигерой -2010"

Курманбек Бакиев стал лидером рейтинга "Антигерой -2010"
Курманбек Бакиев. Фото РИА НОВОСТИ©
Экс-президент Кыргызстана Курманбек Бакиев занял "почетное" первое место в списке "антигероев" страны, передает ИА "24.kg". На бывшего президент Кыргызстана обижены как обычные граждане - за рост коррупции, бедности и чувство безысходности, так и политики. Второе место в списке досталось его брату - Жанышу Бакиеву, которого обвиняют не только в ряде громких политических убийств, но и подготовке межэтнических столкновений и терактов на юге республики. За захват контроля над экономикой страны сын экс-президента - Максим Бакиев попал в тройку лидеров рейтинга. Ныне благополучно проживающего в Великобритании Бакиева-младшего подозревают в финансировании контрреволюционной деятельности на территории страны.
Четвертое и пятое места заняли экс-премьер республики Данияр Усенов, который в годы правления Бакиева одобрил резкое повышение тарифов на электро- и тепловую энергию, и третий президент Кыргызстана - Роза Отунбаева, соответственно. Лидеры Социал-демократической партии Кыргызстана (СДПК) Алмазбек Атамбаев и "Ата Мекен" Омурбек Текебаев разместились на шестом и седьмом местах, соответственно. Восьмое и девятое места разделили государственные деятели Азимбек Бекназаров и Топчубек Тургуналиев. Первый отличился тем, что едва не рассорил Кыргызстан с соседним Казахстаном, второй - радикальными идеями, касающимися повсеместного внедрения госязыка и возвышения роли титульной нации. Лидер партии "Ата-Журт" Камчыбек Ташиев и мэр города Оша Мелисбек Мырзакматов заняли десятое и одиннадцатое места соответственно в рейтинге "антигероев". Завершил список лидер оппозиционной партии "Мекен Туу" Урмат Барыктабасов, попавший в рейтинг благодаря неудавшейся попытке захвата власти в Кыргызстане.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама