Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кто унаследует северокорейский престол?

Кто унаследует северокорейский престол?
РИА-Новости сообщает, что новое партийное руководство Северной Кореи будет выбрано через неделю, 28 сентября, на конференции правящей в КНДР Трудовой партии Кореи (ТПК). Этот съезд обещает стать крупнейшим за последние 30 лет. Предполагается, что генеральный секретарь Трудовой партии Кореи Ким Чен Ир может объявить на съезде о передаче своего поста младшему сыну Ким Чон Уну.
Ким Чен Ир руководит страной с 1994 года после кончины своего отца Ким Ир Сена. Вопрос о "престолонаследии" активно обсуждается в СМИ с 2008 года, когда корейский лидер, возможно, перенес инсульт. Известно, что Ким Чен Ир повторения опыта СССР и Китая - отступления от прежней линии революции. Согласно линии Трудовой партии Кореи, революция не может быть завершена в течение жизни одного поколения, и руководство ею должно передаваться следующему. Лучше всего, как считают в КНДР, это делать от отца к сыну, чтобы избежать последствий смены власти, которые наблюдались в Китае и бывшем СССР.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама