Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Короля Таиланда положили в больницу из-за лихорадки

Короля Таиланда положили в больницу из-за лихорадки
Король Таиланда. Фото с сайта shanland.org
81-летний король Таиланда Пумипхон Адульядет (Bhumibol Adulyadej) госпитализирован в больницу с лихорадкой, сообщает BBC News. Премьер-министр страны Апхисита Вечачива (Abhisit Vejjajiva), управляющий страной, утверждает, что жизнь монарха находится вне опасности. По словам врачей, король страдает от высокой температуры, усталости и потери аппетита. Ему назначено лечение антибиотиками и внутривенные инъекции. Адульядет пользуется большим уважением у населения страны, поэтому его здоровье является причиной общественного беспокойства. Сейчас к больнице стекаются люди, чтобы помолиться о его здоровье и передать пожелания скорейшего выздоровления.
Пумипхон Адульядет управляет страной в течение 63 лет. Его состояние оценивается в 35 миллиардов долларов, таким образом, он не только самый долгоправящий монарх в мире, но и самый богатый. Влияние короля, утратившего абсолютную власть, в Таиланде очень велико - он почитается как полубожественная особа, а его день рождения, коронацию и день рождение его супруги Сирикит таиландцы считают общенациональными праздниками. Тайский монарх почувствовал резкое ухудшение здоровья в 2007 году, тогда он перенес инсульт, вызвавший частичный паралич. Ранее ему дважды делали операцию на сердце и один раз на позвоночнике. Возможными преемниками короля называют его сына Маха Вачиралонгкорна (Maha Vajiralongkorn) и дочь Маха Чакри Сириндори (Maha Chakri Sirindhorn).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама