Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

КНДР проведет очередной запуск ракеты в июне

КНДР проведет очередной запуск ракеты в июне
Фото РИА Новости
Запуск северо-корейской межконтинентальной баллистической ракеты большой дальности может произойти уже в середине июня, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Ренхап. Ранее поступила информация о том, что КНДР перевозит ракету с завода к северу от Пхеньяна на пусковую площадку, которая находится на мысе Мусудан на западном побережье страны. На установку стартовой платформы требуется два месяца. Однако при оперативности работы подготовиться к запуску возможно за две недели.
В понедельник КНДР провела подземные испытания ядерного устройства мощностью 20 килотонн в тротиловом эквиваленте. После этого были запущены несколько ракет, в том числе зенитных. В пятницу была протестирована ракета "земля-воздух" малой дальности. 5 апреля КНДР запустила первую ракету большого действия, оперируя это необходимостью вывести спутник на орбиту. Южная Корея и США настаивали на том, что Северная Корея испытала военную ракету-носитель. Большинство стран мира осудили запуск северо-корейских ракет. В частности, США считают подобную политику мотивом к началу гонки вооружений в регионе. Об этом сообщил в субботу министр обороны страны Роберт Гейтс, находясь на встрече министров обороны азиатских стран в Сингапуре. "Мы не будем сидеть сложа руки в то время, как Северная Корея наращивает потенциал, способный разрушить любую цель в регионе или у нас", - заявил Гейтс. По его словам, данная политика КНДР ставит под угрозу безопасность и стабильность региона. Это создает возможность для начала гонки вооружений.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама