Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Китайский город полностью "очистят" от собак

Китайский город полностью "очистят" от собак
Фото ©AFP
Власти китайского округа Цзяньмынь в провинции Гуангдунг запретили горожанам держать дома собак, сообщает China Daily. Чиновники приказали жителям города с 10 по 25 августа сдать всех четвероногих питомцев в ветеринарные клиники, где врачи проведут осмотр их псов. Собак уже не вернут обратно горожанам, а отдадут жителям сельских районов провинции. Ветеринары сообщают, что, если новых хозяев питомцу найти не удастся, то "ненужные" животные будут усыплены.
Полный запрет на содержание собак в пределах города вступает в силу 26 августа этого года. Хозяев, которые отказались подчиниться правилу или не успели сдать питомца, будут штрафовать, а животных изымать. Массовый отлов бездомных собак будут производить сотрудники бюро безопасности. Примечательно, что держать собак смогут лишь владельцы крупных складов, технических сооружений, нефтяных баз и электростанций. По мнению чиновников, на подобных объектах собаки необходимы, так как они выполняют там роль охранников. В мэрии города посчитали, что избавление от собак поможет улучшить экологическую ситуацию региона. Нововведения чиновников вызвали бурю негодования со стороны владельцев четвероногих друзей человека. Любители животных считают подобные меры чрезмерными и нарушающими их права. Цзянмын станет первым населенным пунктом в Китае, где горожанам запрещено иметь собак. Напомним, в июне 2009 года в китайском городе Гуаньчжоу ввели ограничение на количество собак, содержащихся в доме. Согласно новым правилам, горожанам запрещается иметь более одного питомца. По словам чиновников, это правило было введено для урегулирования ситуации с эпидемией бешенства.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама