Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Китайская молочная продукция не содержит меламин

Китайская молочная продукция не содержит меламин
Логотип "Данон"

Результаты исследований молочных продуктов в Китае показали, что молочная продукция производства французской компании "Данон" SA не содержит меланин, сообщают news24. В заявлении, опубликованном в прошлые выходные, муниципальные бюро за качеством и техническим надзором Шанхая заявило, что была проведена проверка 932 партий молочных продуктов дочерней компании "Данон". Бюро не обнаружило в продукции меламин. Сотрудники бюро обследовали более 1700 партий продуктов, используемых при производстве пластмасс и удобрений.

"Наши потребители могут смело употреблять продукцию, поскольку она является абсолютно безвредной. Мы постараемся обеспечить наших покупателей высоким качеством продукции", - заявило руководство компании "Данон". Молочные добавки крупнейших в Китае заводов являются абсолютно безопасными, однако их использование было проведено на незаконном основании.

Скандал с некачественным молоком в КНР разразился в прошлом году, когда было объявлено об отравлении детей детскими молочными смесями и гибели по меньшей мере шести китайских младенцев. Вся продукция содержала меламин, поражающий почки. Всего в стране пострадали более 300 тысяч детей. В декабре 2008 года в провинции Хебей прошли судебные слушания по делу о производстве и продаже "белкового порошка", содержащего меламин.

Шесть производителей и продавцов ядовитого вещества предстали перед судом. Обвиняемые продавали опасный порошок в чистом виде или добавляли его в молоко, которое шло на продажу. Всего были реализованы свыше 600 тонн "белкового порошка" и 230 тонн молока, содержащего меламин. Основным покупателем была китайская компания "Саньлу". Так называемый протеиновый или белковый порошок с меламином увеличивает содержание белка в молоке.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама