Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Киргизский премьер надумал облагать налогом газировку

Киргизский премьер надумал облагать налогом газировку
Данияр Усенов. Фото с сайта president.kg
Премьер-министр Киргизии Данияр Усенов решил "вплотную заняться поисками дополнительных отраслей, которые потенциально могут принести доход в бюджет страны", пишет "Независимая газета". В частности, премьер выступил с инициативой ввести латентные марки на газированную воду.
Кроме того, Усенов решил ужесточить контроль над поставками бензина, отменить льготы для ряда крупных фирм, а также увеличить размер штрафов за нарушение правил дорожного движения. Самой неожиданной возможностью привлечь деньги в казну стало предложение главы кабинета министров обложить налогом подключение мобильного аппарата к сотовым операторам. Он пояснил, что "львиная доля мобильных аппаратов завозится в Киргизию мимо таможни, не облагаясь налогом", поэтому налог в размере семи долларов будет справедливым. Стоит отметить, что Усенов уже останавливался на теме сотовой связи. Ранее он заявил, что граждане тратят на нее "немалые деньги", поэтому вполне смогут оплатить значительно возросшие по его инициативе тарифы ЖКХ. В борьбе за увеличение бюджета власти уже ввели налог на недвижимость. С 1 января 2011 года все население обяжут декларировать свою доходы, невзирая на пол и возраст. Также Киргизии предстоит всеобщая инвентаризация и учет природных богатств и человеческого потенциала.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама