Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Киргизская оппозиция выбрала единого лидера

Киргизская оппозиция выбрала единого лидера
Алмазбек Атамбаев. Фото ©AFP
Оппозиция Киргизии решила сконцентрировать свои силы в единой политической партии, председателем которой станет лидер Социал-демократической партии Алмазбек Атамбаев, сообщает РИА Новости. О его избрании на этот пост заявил на заседании политического бюро Объединенного народного движения Киргизии представитель бюро Джоомарт Сапарбаев.
По словам Сапарбаева, сейчас оппозиционные силы, в том числе Омурбек Текебаев, Роза Отунбаева, Азимбек Бекназаров, Алмазбек Атамбаев, обсуждают "вопрос структурной реорганизации Объединенного народного движения и воссоединения в единую политическую партию". Член политбюро Мукар Чолпонбаев пояснил, что во время переговоров возникли определенные трудности, однако они не вызовут серьезных разногласий в рядах существующих партий. Планируется избрание двух заместителей Атамбаева. У оппозиционных сил уже есть опыт объединения. Атамбаев стал единым кандидатом от ряда политических партий и неправительственных организаций на выборах летом текущего года. Однако выборы выиграл действующий президент Курманбек Бакиев, за которого проголосовали 77 процентов избирателей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама