Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Киргизия предоставит вооруженную охрану казахстанским туристам

Киргизия предоставит вооруженную охрану казахстанским туристам
Омирбек Эгембердиев. Кадр телеканала КТК
Временное правительство Киргизии согласно предоставить вооруженную охрану казахстанским туристам. Такое заявление сделал в интервью телеканалу КТК заведующий отделом обороны правоохранительных органов временного правительства Киргизии Омирбек Эгембердиев.
По его словам, военизированное сопровождение от кыргызско-казахстанской границы до места отдыха будет предоставлятся за отдельную плату. В прошлом году эта услуга стоила пять долларов за километр. Нынешние расценки киргизский правоохранитель не уточнил. Кроме того, новые власти пообещали прекратить поборы со стороны местных инспекторов дорожной милиции. "Мы... дали приказ, особенно тех, кто с иностранными номерами, не останавливать, совсем не останавливать. Раньше они были связаны с властными структурами, у гаишников крыши были, все эти крыши мы снесли!", - заявил собеседник. Представитель временного правительства отметил, что отдых на Иссык-Куле в этом году будет безопасным. "Ситуация в стране стабилизируется, захваченное оружие мятежники добровольно сдают, а для обеспечения безопасности туристов на Иссык-Куле усилены наряды милиции", - сказал он. Между тем, казахстанские туроператоры считают, что в этом году посетить Иссык-Куль решатся не более 200 тысяч человек. Раньше на озере отдыхали до двух миллионов казахстанцев в год. По некоторым оценкам, это приносило киргизской казне до трех миллионов долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама