Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Карзай не представил кандидатов на посты министров

Карзай не представил кандидатов на посты министров
Фото из архива Vesti.kz
Президент Афганистана Хамид Карзай так и не передал на утверждение нижней палаты афганского парламента списка кандидатов на вакантные посты министров, сообщает РИА Новости. Ранее пресс-секретарь президента Афганистана заявлял, что Карзай представит списки кандидатов 23 июня. В настоящее время из 25 руководителей афганских министерств назначены только 13. При этом парламентарии уже не надеются, что списки поступят к следующему заседанию палаты, 25 июня.
По мнению местных наблюдателей, администрация президента может подать списки кандидатов в министры на утверждение уже нового парламента, выборы которого состоятся 18 сентября этого года. Между тем, 23 июня истек пятилетний срок работы афганского парламента. Парламентарии не сложили с себя полномочия вопреки конституции и объявили, что будут продолжать работать еще три месяца вплоть до голосования. Свое решение депутаты аргументируют тем, что, когда президентские выборы в Афганистане также были перенесены, Карзай продолжал оставаться президентом. Между тем, эксперты выразили свое опасение, что сами парламентские выборы могут не состояться в намеченный срок. Ранее представители афганского центризбиркома заявляли, что выборы смогут состояться, когда будет обеспечена нормальная ситуация в области безопасности. Напомним, история с утверждением министров в палате парламента длится уже несколько месяцев. В начале января текущего года, парламентарии отклонили большую часть кандидатов представленных Карзаем. В результате голосования были утверждены семь кандидатов из 24. После этого президентская администрация заявила, что подбор кандидатов дело не простое и потребует времени.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама