Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Камбоджа опровергла прослушку телефонов МИДа Таиланда

Камбоджа опровергла прослушку телефонов МИДа Таиланда
Касит Пиром. Фото ©AFP
Камбоджийские спецслужбы отрицают обвинения в том, что они прослушивали телефонные разговоры министерства иностранных дел Таиланда, РИА Новости со ссылкой на таиландскую газету "Кхом Чат Лык". Об этом заявил вице-премьер и министр обороны Камбоджи генерал Теа Бан. По словам Бана, у них нет в распоряжении записи разговора министра иностранных дел Таиланда Касита Пирома с первым секретарем посольства в Пномпене. Министр приказал дипломату "добыть" полетный план личного самолета находящегося в эмиграции бывшего премьер-министра Таиланда Таксина Чинавата. "Я думаю, что у человека, который распространил ложную информацию о наличии такой записи, должны быть недобрые намерения или какая-то скрытая цель. Он, видимо, пытается развязать войну между Камбоджей и Таиландом и обвинить в этом Камбоджу", - пояснил генерал.
С обвинением в адрес Камбоджи в минувшую среду выступил один из высших руководителей таиландской парламентской оппозиции и массового оппозиционного движения "краснорубашечников" Чатупхон Промпхан. Он заявил о том, что ему известно о наличии у камбоджийских спецслужб записи того телефонного разговора. Он также подчеркнул, что у Камбоджи имеется запись разговора дипломата с исполнителем в лице инженера Сиварака Чутипхонга, работавшим в таиландской компании CATS. Последний был арестован камбоджийскими властями на прошлой неделе по обвинению в шпионаже. Инженера подозревают в передаче секретных данных относительного полетного плана личного самолета Чинавата. Экс-глава правительства Таиланда Чинават, получивший абсолютное большинство на выборах 2001 года, был свергнут в ходе военного переворота три года назад. Годом позже он был заочно приговорен к двум годам тюрьмы за превышение должностных полномочий и коррупцию. В ноябре между странами разгорелась "дипломатическая война" из-за назначения Чинавата советником премьера Камбоджи Хун Сена. Таиланд в ответ отозвал своего чрезвычайного и полномочного посла и решил разорвать договор о сотрудничестве в сфере разработки нефтяных и газовых месторождений. Между тем, Камбоджа отказала в экстрадиции Чинавата.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама