Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жители Урумчи получили sms от правительства

Жители Урумчи получили sms от правительства
Фото с сайта chinadaily.com.cn
Владельцы мобильных телефонов в Синьцзян-Уйгурском автономном районе (СУАР) получили первое sms-сообщение, сообщает China Daily. Распространение sms было прекращено после конфликта в Урумчи 5 июля. Sms-сообщение было отправлено региональными властями, а именно информационным центром СУАР. В нем говорилось об улучшении ситуации в Урумчи. Однако, пользователи все еще не могут отправлять личные sms. Связь в регионе была заблокирована. По мнению правительства, интернет и sms сыграли большую роль в организации протестов.
Правительство СУАР обещает возобновить работу сайтов, используемых для бизнеса. В регионе уже открыли онлайн-доступ для банковских операций, фондовых бирж и регистрации в университетах. Информации о том, когда связь восстановят полностью пока нет. Напомним, что столкновения между уйгурами и представителями национальности хань в Урумчи начались 5 июля этого года. В результате массовых беспорядков погибли 192 человека, более 1600 получили ранения. Китайские власти обвинили в организации митингов организацию "Всемирный конгресс уйгуров".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
20 апреля 2012, 11:07
Политика
Японские полицейские. Фото с сайта vk.com В Японии убили 19-летнюю россиянку

Реклама

Реклама